Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Ульяновске и Ульяновской области

Бизнес-план, ТЭО для кредита в банке, господдержки. Все регионы.

Бизнес-план для получения кредита в любом банке в Ульяновске и других регионах РФ, ТЭО, бизнес-план для получения государственной поддержки в Ульяновской области, бизнес-план по программе «Поддержка начинающих фермеров», бизнес-план для получения гранта на развитие семейных животноводческих ферм, для субсидирования части затрат, бизнес-план для привлечения инвесторов в Ульяновской области разработаем. Только индивидуальные бизнес-планы. Срочные заказы. Любые регионы России.
Бизнес-план развития растениеводческого хозяйства в Ульяновской области, бизнес-план убойного цеха (птица, КРС, МРС), бизнес-план гусеводческого хозяйства в Ульяновске, бизнес-план открытия цеха производства молочной продукции в Ульяновске, бизнес-план овощного консервного завода в Ульяновске, бизнес-план строительства животноводческого комплекса КРС в Ульяновской области, бизнес-план производства мясных полуфабрикатов, бизнес-план колбасного цеха, бизнес-план производство мясной продукции в Димитровграде, бизнес-план фермерского хозяйства в Ульяновске, бизнес-план строительства элеватора в Ульяновской области, бизнес-план строительства овощехранилища в Инзе, бизнес-план строительства промышленной теплицы в Ульяновской области, бизнес-план цеха овощной консервации в Димитровграде, бизнес-план садоводство в Ульяновской области, бизнес-план строительства жилого дома в Ульяновске, бизнес-план открытия птицеводческого комплекса по выращиванию бройлеров в Барыше, бизнес-план возделывания и переработки масличных культур в Ульяновской области, бизнес-план овощеводство, бизнес-план кормопроизводство в Ульяновской области, бизнес-план овощеводческого хозяйства в Ульяновской области, бизнес-план крупорушки в Димитровграде, бизнес-план переработки картофеля в Ульяновске, бизнес-план разведения овец и коз в Ульяновской области, бизнес-план для участия в конкурсе по предоставлению рыбопромыслового участка, бизнес-план приобретения и сдачи в аренду сельхозтехники, бизнес-план возделывания и переработки технических культур в Ульяновской области, бизнес-план грибоводство в Ульяновской области (вешенка, шампиньоны, шиитаке), бизнес-план маслоэкстракционного завода в Ульяновской области и др. Любые виды деятельности.
1@agro365.ru
тел. 8-903-323-04-41
Регионы: Ульяновская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Центр бизнес-планирования
Телефон
Размещено 16.07.2014 13:24
Показов cегодня: 1, всего: 940
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Крупа: спрос и предложение


Объявление размещено в разделах:
Ульяновск, Ульяновская область, спрос и предложение: масло
Ульяновск, Ульяновская область, спрос и предложение: крупа
Ульяновск, Ульяновская область, спрос и предложение: корм
Ульяновск, Ульяновская область, спрос и предложение: картофель
Ульяновск, Ульяновская область, спрос и предложение: мясные продукты
Ульяновск, Ульяновская область, спрос и предложение: лен
Ульяновск, Ульяновская область, спрос и предложение: аренда
Ульяновск, Ульяновская область, спрос и предложение: инвестиции, кредиты


Следующее объявление в разделе масло:
Закупаем горчицу белую, черную, желтую. Лен золотистый. В т.ч. на экспорт

Предыдущее объявление в разделе масло:
Предлагаем горчицу белую, черную, желтую. Лен золотистый. В т.ч. на экспорт

 Адрес объявления: https://ulyanovsk.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Biznes-plan-teo-dlya-kredita-v-banke-gospodderzhki-vse-regiony_maslo_4563991.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: