Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Ульяновске и Ульяновской области

Разработка технико-экономического обоснования в Ульяновске

Мы можем разработать ТЭО в городе Ульяновск для самых различных целей, среди которых получение оборудование в лизинг, привлечение банковского кредита, получение государственной поддержки, привлечение инвестора и другие.
Составление ТЭО в Ульяновске мы всегда начинаем со сбора необходимой для начала работы информации. В начале работы мы просим заказчика заполнить разработанную нами анкету-заявку, в которой содержатся нужные нам сведения. После получения от заказчика заполненной анкеты мы уточняем оставшиеся сведения и, как правило, в течение недели уже можем передать заказчику готовую работу.
Стоимость написания технико-экономического обоснования в Ульяновске полностью зависит от сложности и срочности работы. Для того, чтобы определиться с ценой нам необходимо посмотреть на требования, выдвигаемые в разработке ТЭО. Такие требования могут отсутствовать вообще, в этом случае ТЭО разрабатывается по свободной форме. В ряде случаев лизинговые компании и банки просят клиента разработать ТЭО по специальной форме и в случае, если технико-экономическое обоснование будет разработано не в соответствии с их методическими рекомендациями, могут просто отказаться рассматривать это ТЭО.
Мы имеем большой опыт в разработке технико-экономических обоснований в Ульяновске, в ситуации, когда Вам необходимо заказать составление ТЭО мы всегда сможем оказать квалифицированную помощь.
Сообщение автору объявления
Регионы: Ульяновская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Андрей Николаевич Енютин
Телефон +7-951-0833358
Размещено 11.12.2015 09:46
Показов cегодня: 1, всего: 631
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: оборудование


Объявление размещено в разделах:
Кредиты: спрос и предложение, Ульяновская область, Ульяновск
Оборудование: спрос и предложение, Ульяновская область, Ульяновск


На сайте: Лепешки из кукурузной муки рецепт

Следующее объявление в разделе кредиты:
Написание бизнес плана в Уфе для кредита в банке

Предыдущее объявление в разделе кредиты:
Подготовка бизнес плана для кредита на заказ в Ульяновске

 Адрес объявления: https://ulyanovsk.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Razrabotka-tekhniko-ekonomicheskogo-obosnovaniya-v_kredity_7704098.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: